/ События/ Жизнь в музее кипит и бурлит

Жизнь в музее кипит и бурлит

#НашиГостиБИКМ#ИнклюзияВМузееБИКМ

🔥И вновь в наш музее жизнь кипит и бурлит. Зачастую в прямом, а не переносном смысле!

🔥И все это благодаря квесту “Четыре стихии”, предложенного нам Верхнеуральским краеведческим музеем и персональной выставки верхнеуралького фотохудожника Влада Переродина “Шагни за горизонт”.

🔥Программа пользуется неизменным успехом и у нас вторую неделю абсолютный аншлаг: по три-четыре группы юных белоречан, среди которых и младшие школьники, и ребята из детских садов, которые с неослабеваемым интересом знакомятся в игровой форме со свойствами природных стихий, с замечательными уголками нашей южноуральской природы, танцуют и смотрят небольшой кукольный спектакль.

🔥Среди взрослых посетителей сегодня у нас в гостях побывала группа отдыхающих из Абзаково, которая с удовольствием посетила постоянную экспозицию нашего музея и экскурсию по центральной части города.