/ События/ Закрытие площадки

Закрытие площадки

✅🎉С удовольствием предоставляем фото с закрытия последней , третьей смены творческой площадки музея “Время открытий” .

✅ 🎉Ребята с утра ходили в любимый всеми кинотеатр “Металлург” и просмотрели увлекательный, познавательный, в каком то смысле исторический мультфильм “Забытое чудо”. По дороге к музею дети бурно обсуждали просмотренный фильм…

✅🎉 Скажите, кому не понравится лестное, теплое слово о себе?🥰❤Конечно, всем, особенно деткам⛹🎉🥰 Наши ребятки в этот день просто “купались” в похвалах от сотрудников музея..Во время коротенького пребывания в музейной площадке “Время открытий” ребята открылись сами и открывали для себя много интересного об исторических русских, башкирских народных промыслах, также много узнали и сами участвовали в воспроизведении башкирских легенд, в игровой и танцевальной форме ознакомились с русским народным фольклором.
✅🎉 Праздничный концерт с участием наших ребятишек тоже получился здорово💥🔥🥳 Для нас было открытием и то, что среди ребят оказалось много гимнастов и гимнасток, скороговорочников и чтецов.

,✅ Дальше по программе ребят ждал праздничный сюрприз в виде вкусных мороженых и приготовление дружной семьей пятничного кекса с пожеланиями😋👍

На основе откликов ребят, родителей, бабушек и дедушек без преувелечения можем сказать, что атмосферная, познавательная, ознакомительная, исторически подкованная музейная площадка “Время открытий” выполнила поставленную задачу на все💯🔥