/ Наши экспедиции/ Выставки в павильонах ВДНХ в Москве

Выставки в павильонах ВДНХ в Москве

#ЭтоИнтересноБИКМ#НашиЭкспедицииБИКМ#УдивительноеРядомБИКМ#ВДНХ

Страна наша огромна и невероятно разнообразна. Этот тезис является общепризанным и неоспоримым. Но, тем не менее, как-то всегда хочется ещё и наглядного подтверждения.

Возможностей для этого подтверждения множество. Одним из самых интересных и захватывающих являются многочисленные выставки в павильонах ВДНХ в Москве.

Уже несколько месяцев подряд одним из самых популярных выставочных проектов является проект, посвящённый регионам России.

Что сказать? Мощно, масштабно, зрелищно, грандиозно! Эта выставка достойна того, чтобы как можно больше соотечественников посетили её, пропитались её духом, почувствовали единство и силу нашего Отечества, невероятное разнообразие народов и культур, составляющих его.

Как река набирает свою мощь и силу из ручейков, её питающих, так и наша Родина наполняется традициями, культурой, самобытностью отдельных регионов, которые и создают то уникальное явление, что называется Россия.