/ События/ Второй день фестиваля авторской песни

Второй день фестиваля авторской песни

#БелаяРека#ФестивальАвторскойПесни#ИнтересноеРядомБИКМ

В Белорецке второй день идёт фестиваль авторской песни “Белая река”. Сегодня и ещё два дня концертной площадкой является сцена в красивейшем месте, которое белоречане называют Семь братьев. Вчера же концерт был дан в здании музыкальной школы.

Среди гостей была несравненная, невероятно талантливая и удивительно тонкая исполнительница #Елена_Фролова.

#Елена_Фролова известна в кругах ценителей не просто авторской песни, но песен, текст которых создан действительно талантливыми поэтами, такими как Марина Цветаева, Осип Мандельштам, Анна Ахматова, Арсений Тарковский, Иосиф Бродский, Анна Баркова, Борис Пастернак, Сергей Есенин, Федерико Гарсиа Лорка…

Многие песни созданы на свои собственные стихи. #Елена_Фролова исполняет романсы, русские народные песни, духовный стих, шедевры мировой и отечественной песенной классики. За 33 года творческой деятельности ею сочинено около 800 музыкальных композиций. В репертуаре певицы более 1400 песен.

Не так часто к нам залетают звезды такого уровня, тем более приятно услышать первоклассное исполнение такого крупного артиста в стенах нашей городской музыкальной школы.