/ События/ Встреча с Дмитрием Саламатовым

Встреча с Дмитрием Саламатовым

📣Встреча с Дмитрием Саламатовым в стенах нашего музея состоялась!
Ещё раз напоминаем нашим подписчикам, что Дмитрий Саламатов – белоречанин, живущий сейчас в Москве. Человек увлечённый идеей восстановления Белорецкой ГЭС и превращения её в туристически привлекательный объект.

✅За год работы над проектом Дмитрий проделал огромную работу по сбору и систематизации материала по этому уникальному гидротехническому сооружению: списался с огромным количеством архивов, опросил многих специалистов, подготовил и представил готовый проект реконструкции ГЭС Администрации города и района, создал группу в ВК👇. Вчера выступал с этим проектом в нашем музее. Причём, не ограничился только музейной площадкой, но и организовал экскурсию для всех желающих на саму ГЭС.

✅Знание, эрудиция, невероятная мотивированность, желание сделать для города много полезного и нужного располагают к Дмитрию и его идеям с первой минуты общения. Побольше бы таких энтузиастов вокруг и город наш преобразился бы в короткие сроки до неузнаваемости! Замечательно, что есть такие люди, обладающие отличными знаниями и любовью к малой родине!
Спасибо, Дмитрий! Очень надеемся, что проект будет реализован и город получит новый экскурсионно-туристический объект!
➡➡➡https://vk.com/beloretsk_ges

Поделиться: