/ События/ Весенний бал кукол!!!

Весенний бал кукол!!!

#ВыставкаКукол #БелорецкийМузей
Сегодня в нашем музее состоялось открытие выставки авторских кукол и игрушек “Весенний бал кукол”. На выставке представлены работы мастериц г.Белорецка и Белорецкого района, г. Учалы и Учалинского района, а также костюмные куклы из Абзелиловского района.
Выставка кукол в Белорецком музее проводится уже в 9-й раз. Первая выставка состоялась в ноябре 2013 года.
На открытии выступили учащиеся Детской музыкальной школы г. Белорецка Зайцева Кира, Юлин Арсений, Газзалов Арслан (преподаватели Ульянова Любовь Александровна, Лисовский Евгений Александрович).
С приветственным словом выступили кукольницы Елена Колмацкая, Виктория Касанова и Ольга Шепелева.
Мы ждем вас с вашими друзьями, коллегами, детьми, родственниками на нашей выставке до 30 апреля!