/ События/ Веревочный парк

Веревочный парк

#ЭтоИнтересноБИКМ#УдивительноеРядомБИКМ

✅Наш городской парк “Шагни за горизонт” за последние годы, несомненно, стал одной из визитных карточек Белорецка.

✅Но не все горожане, а тем более гости города, знаю о том, что помимо верхней площадки, ведущей к смотровой площадке на многосекционной лестнице из кортеновской стали, есть ещё и значительная по протященности часть парка, которая заканчивается замечательно интересным веревочным парком.

✅Народа в этой части немного, в “веревочнеке” тоже. Как нам кажется, связана эта ситуация с малой информированностью населения об этом интересном месте, где можно весело и с пользой провести время компанией или семьёй.

✅Мы для себя эту часть парка тоже открыли случайно и были приятно удивлены, что в черте города есть возможность проверить свои ловкость и спортивную подготовку!