/ События/ В объективе - живая природа!

В объективе – живая природа!

17 декабря в 15 ч. в  Белорецком историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки лучших работ районного конкурса фотографий «В объективе – живая природа», посвященного 100-летию Республики Башкортостан.
Организаторами данного конкурса выступили Станция Юных натуралистов, Белорецкий историко-краеведческий музей.
На фотографиях самые укромные заповедные уголки нашего края, редкие кадры диких животных, необычные горные ландшафты, реки и озера. Цель конкурса – не только показать красоту окружающего мира, но и заставить зрителей задуматься о его сохранении. Название конкурса говорит само за себя: представленные фотографии сделаны на территории Белоречья. Тема природы Башкортостана неисчерпаема – десятки профессиональных фотографов бывают ежегодно в нашей республике, но зачастую любителям-новичкам удаётся снять такие моменты, которые ускользают от профессионалов.
Выставка будет работать до 17 января 2020 г. Мы ждем Вас в музее!