/ События/ Уважаемые кукольницы!

Уважаемые кукольницы!

Положение о выставке.

Мы принимаем кукол для выставки, назначение которых может быть разным (предметы интерьера, игровые, обрядовые, для театра,). Материал: изготовленные из текстиля, полимеров, глины, ваты, дерево и др. В качестве сюжета можно использовать ЛЮБЫЕ легенды, сказки, притчи, мифы, были стран Востока (Турция, Япония, Сингапур, Китай, Тайланд, Вьетнам, Индонезия, ОАЭ, Грузия, Казахстан, Мьянма, часть России, КНДР, Азербайджан, Филиппины, Кипр, Бруней, Индия, Монголия, Армения, Малайзия, Саудовская Аравия, Восточный Тимор, Бахрейн, Камбоджа, Лаос, Иран, Иордания, Катар, Узбекистан, Сирия, Оман, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Ливан, Ирак, Йемен, Кувейт, Республика Корея и др.). Куклы должны быть персонажами одного или нескольких перечисленных жанров. К каждой кукле необходимо приложить описание: название, сюжет и Ф.И.О. автора куклы, телефон автора. Вы имеете право рядом с куклой оставить свои рекламные визитки. После окончания выставки куклы возвращаются автору. Право отбора кукол для выставки музей оставляет за собой.

Для примера персонажами сказки про Алладина могут быть Алладин, Жасмин, коврик, Джинн, попугай – то есть не только люди