/ События/ Уголок почемучек

Уголок почемучек

Сегодня, в последний день зимы, мы не только ждем весеннего тепла, но и готовы поделиться теплом удивительного музейного пространства с нашими посетителями!

“Белорецкий историко-краеведческий музей приветствует вас !” – так написано в бегущей строке терминала. Приветствуя, мы приглашаем Вас посетить обзорные и тематические экскурсии по экспозиционным залам, разгадать кроссворд по истории железоделательного производства и военно-исторический ребус.

Для детей мы приготовили уголок почемучек, в котором нужно выполнить интересные задания на магнитной доске, разместив музыкальные инструменты и элементы национального костюма в соответствующие группы. А еще ознакомиться с правилами поведения в музее! И все это в игровой форме!