/ События/ Совместный проект

Совместный проект

Мы уже писали о том, что наш музей приобрёл информационный терминал. Теперь вопрос стоит о его наполнении интересной и полезной информацией. Следствием такой ситуации стало установление партнёрских отношений с #Белорецким_педагогическим_колледжем, администрация которого в лице директора Юмагужиной Г. Р., завуча Сулейманова Д. Н. приняли решение о совместном с музеем проекте “Под крылом беркута”. Суть этого проекта заключается в совместной работе по информационному наполнению музейного киоска материалом о главных природных достопримечательностях Белоречья. Такой формат работы будет интересен как студентам, которые увидят реальные результаты своей работы, востребованные широкой целевой аудиторией посетителей музея, так и музею, который получает возможность в кратчайшие сроки выполнить большую и непростую работу по расширению своих информационных ресурсов.