/ События/ Школьные годы чудесные

Школьные годы чудесные

✅Наш музейный проект “Школьные годы чудесные” работает на отлично💯👍

✅В этот раз к нам в гости пришли второклассники школы √3 и оставили о себе самые хорошие впечатления.

✅Во – первых, на музейном уроке все внимательно слушали рассказ по картинам воспитанников художественной школы об истории Белорецка, дружно отвечали на вопросы, с большим интересом ознакомились с чудными музейными артефактами, просмотрели отрывки из советских кинофильмов о школьной жизни.

Во – вторых, быстро научились строчить на пишущей машинке, а мальчики на плечи водрузили коромысло, и звеня ведрами, “пошли” за водой.

В – третьих, в два счета освоили технику писания перьевой ручкой и сразу начали аккуратно выводить буквы, слова и целые предложения, и за это все получили музейную “5” – ку👏👍👍А после, под веселые школьные песенки, дружно подпевая, водили хоровод.
Наши музейные уроки нравятся и дошколятам, и школьникам, и учителям, воспитателям..Так что приходите, мы ждем вас всех!!!