/ События/ Раскраска-путеводитель "С карандашами по Белорецку".

Раскраска-путеводитель “С карандашами по Белорецку”.

#ЮбилейМузеяБИКМ#СувенирыБИКМ

Мы уже выкладывали видеоролик о нашей новой сувенирной продукции – раскраске-путеводителе “С карандашами по Белорецку”. Теперь ещё раз анонсируем нашу продукцию!

Раскраска получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ!

Это не просто раскраска, а ещё и небольшой учебник (пособие) по истории нашего города для детей разных возрастов.

С помощью раскраски-путеводителя можно решить множество задач: занять ребёнка, познакомить его в занимательной, ненавязчивой форме с основыми фактами нашей истории, с главными достопримечательностями нашего города, развивать кругозор и мелкую моторику.

Закрепить все знания можно с помощью игры-ходилки, которая идёт в комплекте с раскраской. В комплекте же идет набор для игры, включающий кубик и две фишки.

Авторами и исполнителями этого музейного проекта являются директор музея #Миронова_Елена, преподаватель Детской художественной школы #Батырева_Ольга, специалист музея #Амирова_Гульназ.

Нам очень нравится наш проект, в его реализацию мы вложили много сил и любви к нашему городу. Надеемся, что умные, заинтересованные в развитии собственных детей родители с удовольствием будут приобретать этот продукт в сувенирной лавке нашего музея!

Стоимость одного экземпляра – 300 р.

P. S. Повествование ведётся от имени нашего замечательного внештатного сотрудника Весёлого Лосика