/ События/ Путешествие на Курташ

Путешествие на Курташ

#МузейныеЭкспедицииБИКМ
Каждый раз, когда мы готовимся написать пост, программа нас автоматически спрашивает: “Что у вас нового?” И каждый раз возникает желание ответить именно на этот вопрос, перечислив события, которые произошли за день.

Но не всегда наши желания совпадают с теми задачами, которые нам необходимо решать в информационном поле нашей группы.

А сегодня наши желания и задачи совпали. Музейной командой мы посетили Синие скалы (Малый Курташ) и смотровую площадку недалеко от Большого Курташа.

Целей у нас было, как минимум, две. Первая: оценить возможность осуществления пешеходных экскурсий одновременно на эти две локации (нормально😉).
Вторая: получить удовольствие от красот золотой осени, от невероятных видов, открывающихся со скальных бастионов и ещё раз проникнуться мыслью о том, что живём мы в удивительно красивых местах (а это чувство мы должны транслировать гостям нашего города и музея очень убедительно. И идти оно должно от всего сердца и искренне. А после таких прогулок это получается легко и непринужденно😉).
P.S. Вся прогулка, включая транспорт, заняла 3 часа (😉).