/ События/ Открытка по почте

Открытка по почте

Как приятно получать открытки по почте! Теперь такой привет – экзотика и роскошь. Многие люди с большим трудом представляют себе, как работает современная почтовая система, не знают, где можно опустить письмо или открытку, как заполнить адрес, какие марки наклеить на конверт, чтобы письмо дошло.

А когда-то практически каждый почтовый ящик его владельцу сулил какой-нибудь приятный сюрприз: письмо, открытку, газету или толстый литературный журнал с продолжением увлекательного романа.

Появились другие способы коммуникации, люди стали меньше писать (а может быть и думать…) время ускорило свой бег в разы… Сложно остановиться, сосредоточиться, поймать мысль и зафиксировать её в слово. Эти процессы невозможно остановить, но иногда можно замедлить! Вот такую чудесную открытку наш музей получил на свой праздник – Ночь музеев из далёкого Зеленоградска. Как можно легко заметить – на открытке изображена Водонапорная башня. А в башне этой находится удивительный музей – “Мурариум” (музей кошек).

Как давно мы мечтаем и надеемся, что и у нас в городе найдутся художники, которые помогут нам своим творчеством продвигать и нашу башню в популярные туристические объекты, в том числе и вот таким милым и ненавязчивым способом, как почтовая открытка.

Мы открыты к сотрудничеству и ждём предложений!

А за открытку большое спасибо))