/ События/ Организационное совещание

Организационное совещание

30 ноября в Белорецком историко-краеведческом музее встретились единомышленники. Здесь . состоялось организационное совещание по реализации патриотического проекта “Лица подвига”, выигравшего грант Президента Российской Федерации. На совещании была представлена презентация проекта, озвучены цели и задачи, определена целевая аудитория, рассмотрены проблемы и обсуждены контрольно-ключевые точки.
Активное участие в совещании приняли заместитель главы города Белорецка Ильгиз Рахимьянович Хайруллин и начальник управления культуры Ирек Равилович Исангужин. Рекомендации и предложения, высказанные на совещании будут учтены при реализации проекта.
Благодарим за сотрудничество в подготовке проектной деятельности Юнармейское движение. центр “Семья”.
Команда музея ценит поддержку единомышленников, сотрудников и администрации города. Готовим к спуску на волны памяти исторический корабль – проект “Лица подвига”. Удачного плаванья !