/ События/ Одним из юбилейных музейных проектов стало издание собственного журнала "Эхо Белоречья"

#ЮбилейМузеяБИКМ#НашиПубликацииБИКМ#МузейныеПроектыБИКМ

Юбилей – всегда повод. Повод для того, чтобы оглянуться назад, подвести какие-то промежуточные итоги, оценить пройденный путь. Но и повод для того, чтобы заглянуть вперёд, наметить новые рубежы и цели.

Одним из юбилейных музейных проектов стало издание собственного журнала “Эхо Белоречья”.

Сказать, что работа велась легко и просто – покривить душой. На сотрудниках нашего небольшого музея слишком много разнообразных обязанностей, много в нашей музейной жизни спонтанности и незапланированных процессов и событий. Но занятие поисковой, исследовательской деятельностью – одна из самых приоритетных задач, которая и составляет сущность музейной практики.

Первый блин, т. е. журнал, как говорится, получился совсем не комом! Серьёзные темы, грамотный подход – всё это наш читатель найдёт в журнале, который можно приобрести в музее (стоимость 100 р.). Познакомиться с материалами журнала можно и на официальном сайте нашего музея по ссылке(а также в разделе: “Статьи и исследования”).

Журнал планируется издавать два раза в год. Приглашаем всех, кто интересуется историей нашего края, к сотрудничеству.