/ События/ Наши гости

Наши гости

✅Наших гостей из Санкт -Петербурга, Саратова, Уфы впечатлила история возникновения нашего города и то, что в дореволюционный период в нашем районе работали девять💥железоделательных и чугуноплавильных заводов и они приносили купцам немалые доходы.
✅.Если саратовцы полюбили наших гор, то гостям из Питера понравился и наш музей, и выставка воспитанников художественной школы, и наш уютненький маленький городок👍
✅Наши земляки-инзерцы, рассматривая куклу Э.Погореловой , поделились историей своей семьи. Родной дядя нашего гостя Зиннур Юмагулов работал в мартеновском цехе БМК, играл на курае, во Дворце культуры металлургов руководил ансамблем кураистов, сын Марс Юмагулов тоже был кураистом.
Вот такие интересные, открытые люди делятся нами доброй, ценной информацией, а главное, душевным теплом👍🙏