/ События/ Музей - это нескучно!

Музей – это нескучно!

На примузейной площадке появился новый арт-объект. Представляет он собой конструкцию-указатель. Указатель должен указывать на что-то… Логично!

Наш указатель показывает направления самых популярных туристических природных объектов нашего района.

Не случайно появление этого объекта на территории, прилегающей к музею, ведь именно в музей заглядывают почти все гости города, чтобы получить о нем (о городе) какое-то наглядное и системное представление.

Ну, а от музея до любой горы почти рукой подать! Стоит только захотеть! Вот и мы, сотрудники музея, уже наметили для себя пару маршрутов

Особую благодарность выражаем за поддержку нашей идеи с установкой указателя Управлению культуры и Администрации города.

Так что, друзья, выбирайте горы, выстраивайте маршруты, путешествуйте и заглядываете к нам в музей!

Музей – это нескучно!