/ События/ Методический семинар с элементами интерактива

Методический семинар с элементами интерактива

И вновь в нашем музее много гостей! Сегодня для советников по воспитанию образовательных учреждений города и района на базе нашего музея был проведён методический семинар с элементами интерактива.

Наши гости после небольшого рассказа об основных направлениях работы музея с удовольствием окунулись в творческую атмосферу изготовления традиционного обрядового печенья-тетëрок, которое в стародавние времена пекли наши предки в предверии встречи весны.

Разделившись на две команды, наши гости приняли участие в игре-мемори, посвящённой достопримечательностям Белорецка и его окрестностей.

Как всегда на таких, уже ставших традиционными музейных семинарах, педагоги получили много практических рекомендаций по приобщению учащихся к познанию родного края и массу положительных эмоций от общения в творческой непринуждённой обстановке, которую постарались создать сотрудники музея.

#МузейЭтоНескучноБИКМ