/ События/ Квест "Четыре стихии"

Квест “Четыре стихии”

#НашиГостиБИКМ
#МузейныйИнтерактивБИКМ

✅ Сегодня на музейном интерактивном уроке – квесте “Четыре стихии” присутствовали третьеклассники школы √1. Общение началось с экскурсии по фотовыставке В.Переродина “Шагни за горизонт”.

🔥🌍💨🌊Затем, разделившись на четыре команды, ребята на каждой станции-стихии разгадывали загадки, отвечали на вопросы о свойствах, о пользе или вреде каждой их четырех стихий. Дети с удовольствием размышляли, а на практике применяли полученные знания: очищали грязную воду через фильтр, сажали в подготовленную землю семена цветов, надували шары, проверяли, есть ли в человеке электричество.

🤝В завершении занятия вместе с героями сказки и английским танцем убедились, что все стихии важны, но с ними нужно уметь правильно обращаться.