/ События/ Ключевое звено

Ключевое звено

📣📣#ЭтоВажноБИКМ
#СадПамятиБИКМ
🌲И вновь в нашем городе планируется акция “Зелёная Башкирия”, в рамках которой уже третий год подряд ведётся работа по созданию “Сада памяти”.

🌲Наш музей задействован в этом процессе как одно из ключевых звеньев. Ведь именно мы отвечаем за предоставление информации о наших земляках, память о которых будет удостоена чести посадки именного дерева.

🌲Большую и кропотливую работу по подготовке необходимой информации в сжатые сроки осуществили сотрудники музея: Амирова Г. М. и Попкова Н. Е.

🌲В этот раз планируется высадка 29 именных деревьев.

🌲Акция будет проводиться 23 сентября в 10 часов утра в аллее по ул. Ленина (недалеко от здания Администрации. Сбор напротив аптеки “Фармленд”).

🌲Под фотографией прикреплён список белоречан, в честь которых будут высажены именные деревья.

📣📣📣Приглашаем родственников и знакомых этих людей принять участие в мероприятии.