/ События/ Интерактивы в музее

Интерактивы в музее

#ИнтерактивВМузееБИКМ

✅ 15 февраля мы закрыли музейное интерактивное мероприятие “Назад в СССР “. За два месяца работы по данной программе наши гости – школьники, студенты, а также взрослые и мы сами полностью окунулись в атмосферу советского периода.
Благодарим всех наших белоречан за предоставление ценных и информативных экспонатов того периода. Без этих вещей, атрибутов, песен показать детям всю полноту жизни – быта, учебного процесса, приема в пионеры, игр их бабушек и дедушек было бы невозможным.

✅ Если не в музее, то где наши дети, внуки могут так близко познакомиться с историей своего города, жизнью, бытом, ремеслом горнозаводчан, мещан, купцов ?

🔥Спешим всех обрадовать: понравившаяся всем нашим гостям музейная интерактивная программа “Город былей стародавних…” продолжит свою работу во втором зале.

✅ Приглашаем всех желающих участвовать в интерактивном мероприятии
“Город былей стародавних…”.