/ События/ Игры-путешествия

Игры-путешествия

📣📣Наш музей продолжает активно разрабатывать новые интерактивные программы и музейные маршруты. Новый проект игры-путешествия называется “12345 – я иду искать”. Всего мы задумали 5 маршрутов по нашему музею, готовы пока 3. Это: “Перелистай истории страницы” (возраст 5+), “Город белый у Белой реки” (возраст 10+), “Это край любимый мой” (возраст 10+). Ещё два маршрута будут посвящены традиционной культуре башкирского и русского народов.

Придя в музей с детьми, маршрутный музейный буклет можно взять на ресепшене и вместе выполнить различные интересные познавательные задания по нашим музейным экспозициям (и не только). Такое совместное интеллектуально-познавательное времяпрепровождение, несомненно, обогатит новыми знаниями, будет способствовать развитию внимательности, наблюдательности и сообразительности. Ну, и конечно же, совместное выполнение заданий со своими детьми будет самым важным подарком для детей! Этот подарок называется время! (а детей за правильно выполненные задания будут ждать небольшие музейные сувениры).

📣📣Приходите в музей! Изучайте историю своего края! Приобщайте к познанию своих детей! Это очень важно!