/ События/ Гости музея

Гости музея

#НашиГостиБИКМ

✅ Сегодня наш музей посетили гости из Хабаровска, Белгорода, Казахстана, Тольятти. Хабаровские и белгородские гости – наши земляки. Они с удовольствием ещё раз ознакомились с постоянными экспозициями музея, подметили новые интересные находки, изменения в экспозициях, рассказали о своих родителях, которые много сил отдали процветанию родного края.

✅ Наш Путеводитель – фотоальбом, посвященный 260 – летию города Белорецка, пользуется большим спросом у наших земляков-белоречан, живущих в разных уголках России. Наша гостья – преподаватель музыки детской школы искусств с. Серменево Лутова Гузель Гилмиевна за полгода приобрела 7 – ой(!) экземпляр книги и торопится отправить в Москву, брату.
– Мой брат живет в Москве более пятидесяти лет, но всегда держит связь с малой родиной, интересуется жизнью города, техникума. Он друзьям, родственникам очень любит дарить книги. Брат и его друзья – москвичи благодарят историко – краеведческий музей за это ценное издание.

А мы, в свою очередь, рады такому теплому отзыву и благодарим наших земляков – белоречан🔥