/ События/ День рождение у Любови

День рождение у Любови

🎂2 мая у нашего экскурсовода Серовой Любови Викторовны День рождения!

💐Любовь Викторовна работает в нашем музее чуть меньше года, но за это короткое время зарекомендовала себя как творческий и неординарный человек. Сфера её профессиональных интересов широка и разнообразна: фольклор и история старообрядчества на Южном Урале, Белорецкая узкоколейка и традиционный костюм горнозаводского населения, музыкальная культура и история архитектуры.

🎂Для характеристики творческих и духовных поисков Любови Викторовны как нельзя лучше подходят слова Б. Пастернака:

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.

💐А ещё у Любови Викторовны большая и дружная семья, в которой муж, шесть детей, собака и три кошки!

Коллектив музея поздравляет Любовь Викторовну с Днём рождения, желает ей дальнейшего творческого роста, гармонии с окружающем миром, поездок по интересным местам нашей необъятной страны, интересных и надёжных людей рядом! 💐🎂💐🎂💐🎂