/ Квесты и игры/ Автоквест "Я город знаю, я в нём живу"

Автоквест “Я город знаю, я в нём живу”

#НочьМузеевБИКМ#Ночьмузеев2024#КвестыБИКМ

18 мая в рамках проведения Всероссийской акции “Ночь музеев” был организован автоквест “Я город знаю, я в нём живу”.

Кто считает, что квесты только для детей, очень ошибаются! А этот квест был задуман в том числе и для взрослых. Откликнулось целых 8 команд!!!!!

❤‍”Культура Белоречья”, “Ума Штурман”, “Семья Поповенко”, “Художка”, “Кинчики”, “Безбашенные”, “Молодежка” и ещё одна команда, название которой не сохранилось в нашей исторической памяти (если вы нас читаете, отзовитесь, мы допишем) – выполняли задания по истории Белорецка, а ответы-фото присылали кураторам.

Участники посетили такие исторические объекты, как памятник В. Блюхеру, музей ДОСААФ, Водонапорную башню, монумент “Паровоз”, и др. и получили массу незабываемых впечатлений.

Одним из заданий было не просто присылать фото с опознанного исторического места, но и сделать эти фото оригинальными. Поэтому мы прикрепляем к нашему посту целый альбом с фотоотчетом команд-участников.

Тройка призеров получила призы от музея.

Если нашим подписчикам и читателям тоже захочется интересно и с пользой провести командообразующее мероприятие с коллегами или исторически развлечь родственников, обращайтесь, организуем!