/ Гранты музея/ Активная работа по проекту

#Фондкультурныхинициатив
#Грантдлякреативныхкоманд
#ЛицаПодвигаБИКМ
Наш музей продолжает активную работу по реализации грантовского проекта “Лица подвига”.

Практически ежедневно в самом музее проводятся интерактивные военно-патриотические программы и уроки мужества на базе созданной на средства гранта стационароной экспозиции. А передвижная выставка уже более месяца экспонируется в городском кинотеатре ” Металлург”, где осуществляется абонемент для школьников и студентов города “Своих не бросаем”.

Сотни юных белоречан, среди которых классы, носящие гордое звание “шаймуратовцы”, получившие свое имя в честь прославленного комдива 112-ой Башкирской кавалерийской дивизии Минигали Шаймуратова, посетили наши военно-патриотические мероприятия, проведение которых стало возможным благодаря победе нашего музея в конкурсе ПФКИ в направлении ” Герои России – герои Донбасса”.