/ События/ 3 августа на площадке

3 августа на площадке

3 августа на площадке, поделившись на малые группы, провели время в музее.

✅ Знакомились с основами ткачества. Рассматривали мини ткацкий станок и тканые половики.

✅ Участвовали в мастер-классе по изготовлению тканого коврика на стену из ниток, кусочков ткани и цветов. Кто-то отказался от использования цветов, делал только из ниток или ткани. Но все коврики получились яркими, индивидуальными. На память о лете.

✅ Создавали собственные театральные постановки. И даже придумывали названия своим театрам. Придумывали сюжеты и показывали их с помощью перчаточных кукол. Познакомившись с разновидностями сказок, все театральные труппы показывали социально-бытовые сказки (это был из выбор), беря сюжеты, скорее всего, из окружающей жизни.

✅Познакомились с театральными профессиями. Практиковали себя как режиссёры, актёры, декораторы и даже специалисты по рекламе.