/ События/ Знакомство с музеем

Знакомство с музеем

#ИнтерактивВМузееБИКМ#ВыставкаАвторскихКуколЖилаБылаСказка

✅ Музейное сказочно-кукольное колесо обозрения набирает обороты. Сегодняшними гостями выставки кукол были обучающиеся гимназий √14, √ 17.
Ежедневно десятки школьники начальных классов, детсадовцы с удовольствием окунаются в страну детства: знакомятся с героями сказок, узнают много интересного о техниках куклотворчества, авторами чудесных работ, принимают участие в интерактиве и становятся актёрами мини-спектакля по сказке Чуковского “Федорино горе “.

✅ Сегодня также третьеклассники школы √20 познакомились с постоянной экспозицией музея и остались очень довольны. Дети не хотели отходить от нашего музейного новшества – сенсорного интерактивного киоска, где есть интересные материалы, фотографии, видеосюжеты об истории, экспонатах, о природе Белорецкого района.