/ История музея/ Знакомство с фондами

Знакомство с фондами

Сегодня мы продолжаем рубрику “Знакомство с фондами”. В этой рубрике представлены фотографии из коллекции Белорецкого историко-краеведческого музея. Экспонаты по теме “История Музея”.

В зале "История края" экскурсию ведет Борозинец Л.Г. 60-70 гг.
В музее. /слева направо/ Загитов Г.Г., Ломовцева Е.А., Шилова Л.Н., Исупова Е.М. январь 1971 г.
Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 1970 г.
Зал Великой Отечественной войны, начало 70-х гг.
Лекция в музее. Читает член методического совета, директор музея Загитов Г.Г. 70 гг.
Музей /слева направо/ Штырляева С.Я., Ломовцева Е.А., Шилова Л.Н., Федякин А.К., Исупова Е.М., Загитов Г.Г., февраль 1971 г.
Портрет Ленина, вышит белоречанкой Гареевой Р.З.
Пропагандисты на занятиях в музее. /слева направо/ Загитов, Выдрина, Галкин, Борозинец, Галченков, 1971 г.
Пятиминутка. /слева направо/ Исупова Е.М., Загитов Г.Г., Шилова Л.Н.
Экскурсию в зале "Природы" ведет Ломовцева Н.И.
В музее. 1 ряд /слева направо/ Хасанова И.А., Федчун С.П., Сафонова Н.Ф., 2 ряд - Ломовцева Н.И., Шишков С.В.
Зал "Природы" 80-е гг.
Зал "Природы", экскурсию ведет Ломовцева Н.И.
Изделия из железа и чугуна 80-е гг.
Ломовцева Н.И. в зале "Природы"
макет "Дом В.И. Ленина в Уфе"
Работники музея 1989 г.
Экскурсия по музею
1-й хранитель музея Райлян Н.Г.
В музее /слева направо/ Галиева С.Б. - экскурсовод, Лебедева Г.Н. - смотритель
Зал "Этнографии народов Белоречья" 2000 г.
Старший научный сотрудник Шкирко С.Б. оформляет зал "Истории Железоделательных заводов" 2000 г.