/ События/ Водонапорные башни России

Водонапорные башни России

#ВодонапорныеБашниРоссии#СнимаемСами
Заканчивается последний весенний месяц. Май в этом году выдался невероятно тёплым и продуктивным на поездки и новые впечатления.

Одним из наших любимых проектов стал проект, к которому мы пришли спонтанно, но полюбили его за возможность увидеть новые города, наметить новые и, казалось бы, недоступные цели и смело идти к ним! Это проект “Водонапорные башни России. Снимаем сами”.

За месяц мы (сотрудники музея) посетили 6! Водонапорных башен! Причём, каждая из них уникальна и неповторима, у каждой своя яркая история и содержательное (речь идёт не о воде😉) наполнение. К сожалению, монтировать видеролики не хватает времени (но мы это обязательно сделаем😌), ну, а пока небольшой анонс того, что увидели мы и чем хотим с вами поделиться!

Водонапорные башни – это интересно и занимательно!
1-2 фото – Белая башня в Екатеринбурге.
3-5 фото – Водонапорная башня на Плотинке в Екатеринбурге
6-7 фото – Водонапорная башня в Зеленоградске (Калининградская область). Сейчас в ней находится Муррариум (музей кошек)
8 фото – Водонапорная башня в Велау (Знаменск) (Калининградская область)
9 фото – Водонапорная башня и грязелечебница в Светлогорске (Калининградская область)