/ События/ Новая программа "Живая механика"

Новая программа “Живая механика”

#НашиГости#ИнтерактивВМузее#ЖиваяМеханика
📣📣Мы уже анонсировали новую увлекательно-познавательную программу “Живая механика” , которая будет проводиться в течение месяца в нашем музее. Экспозиция приехала к нам из уфимского дома – музея занимательных наук “Интеллектус”. Привёз экспозицию директор музея Сайфуллин Айрат Маратович – страстный популяризатор науки.

✅Цель музейной программы – показать посетителям, прежде всего школьникам, что физика – это не только формулы и законы, которые надо зазубрить, а физика – это страшно интересно, познавательно и увлекательно, в чем и убедились сегодня наши первые посетители из гимназии №17.

✅Приглашаем всех желающих, школьников и студентов в наш музей на выставку “Живая механика”, чтобы своими глазами увидеть, как на практике действуют физические законы.
Все экспонаты можно трогать, крутить, вертеть, так как только таким (экспериментальным) путём можно убедиться в правоте утверждения Ф. Бэкона “Знание – сила”!