/ События/ Назад в СССР

Назад в СССР

#Скоро#ИнтерактивВМузее#Назад_в_СССР

📣📣📣2022-й – урожайный год на юбилейные события в истории страны. 100 лет назад в 1922 году был образован Союз Советских Социалистических Республик. Поэтому новая интерактив-программа Белорецкого историко-краеведческого музея называется “Назад в СССР”.
✅Программа перенесет нас в 50-80-е годы прошлого столетия, участники побывают на пионерском сборе и комсомольском собрании, отправятся в советский магазин за продуктами и приготовят советское лакомство – шоколадную колбасу и еще…, а еще, найдут ответ на вопрос “Кем быть?”. О многих интересных событиях советского периода вы узнаете, побывав на интерактив-программе “Назад в СССР”.
📣📣📣 Уважаемые белоречане! Приглашаем вас к сотрудничеству! Может быть у вас есть вещи, предметы советского периода (пионерские галстуки, пилотки, горн, одежда советских фасонов, медицинский халат и шапочка, фонендоскоп, поварская одежда и т.д.), мы будем очень рады принять в дар и в ходе программы обязательно озвучим имя жителя, предоставившего вещи историко-краеведческому музею.
📣📣📣 Интерактив-программа “Назад в СССР” начинается с 25 ноября 2022 года.
Ждем всех в историко-краеведческом музее!

Поделиться: