/ События/ Гости города и Белоречья из разных мест

Гости города и Белоречья из разных мест

#НашиГостиБИКМ#ВодонапорнаяБашня

Вчера нашу башню посетили интересные гости города и Белоречья из разных мест.

Группа школьников из Москвы удивили нас
открытостью, чисто по – детски, искренним восхищением нашей природой, горами, и, конечно же, нашей башней По дороге в парк дети, перебивая друг – друга, задавали много вопросов, и, получив ответы, так душевно поблагодарили

А вот наша землячка, проживающая в Америке , каждый год с детьми посещает нашу водонапорную башню и поэтому замечает креативные изменения в лучшую сторону в плане обслуживания посетителей. В этот раз они подписали открытку с изображением башни пером Дети были в восторге, что бабушка получит открытку от внуков с надписью: ” Привет из Башни! ”

Белоречане Конновы нам рассказали про своего деда – пожарного и показали его в фотоэкспозиции башни. (О нем будет отдельный пост на музейной странице)…