/ События/ Гастроли в Белорецке

Гастроли в Белорецке

🎻Часто ли мы, белоречане, имеем возможность прикоснуться к прекрасному? Услышать профессиональных музыкантов, увидеть картины настоящих мастеров, игру маститых драматических актёров?

🎻Нет, не часто. Как правило, это происходит, если мы выезжаем куда-нибудь в большой город. И тем более ценно, что и к нам в Белорецк приезжают на гастроли профессионалы высочайшего уровня. Как это было сегодня, когда в Городском Дворце Культуры звучала прекрасная симфоническая музыка Ф. Мендельсона, К. Вебера, Л. Ван Бетховена.

🎻Невероятное звучание кларнета в исполнении Артура Назиуллина, фантастическое и фееричное дирижерское мастерство Дмитрия Крюкова, слаженная и одухотворенная работа всего Национального симфонического оркестра РБ сделали этот вечер для белоречан исключительным и незабываемым. Слушая сегодняшний концерт, зрители, несомненно, испытали сильные и яркие эмоции и хотя бы на небольшое время погрузились в восхитительный мир гармонии, чистоты и настоящего чуда, подаренного нам замечательными музыкантами.
Браво! Брависсимо! Спасибо! 👏👏👏

Поделиться: