/ События/ День прошел в трудах

День прошел в трудах

Предпоследний день творческой площадки прошёл в трудах🙂.

✅ В честь года культурного наследия народов России подготовили и инсценировали “Сказ о Иремеле и его дочери Агидели”.

🎭Сами готовили себе реквизит, маски диких зверей, которых встретила Агидель (заодно повторили и экспонаты животных, находящихся в нашем музее) , аккомпанировали себе шумовыми инструментами. Традиционным “Ручейком” потекли, когда открыла Агидель реку в горе с помощью хрустального копья.

Устали, поняли, что непросто быть актёрами. Тем более, что всё представление готовили за одно сегодняшнее утро 👍.

✅ Погуляли, поиграли в полюбившиеся игры и выучили новую игру” Я весёлая ткачиха”, закрепив вчерашнее занятие по ткачеству.

Завтра заключительный день третьей смены. Дети ушли готовить пожелания для праздничного кекса ❤.