/ Белорецк/ Анатолий Крепышев

Анатолий Крепышев

✅Все белоречане, мало мальски интересующиеся историей города, любящие и знающие природу Белоречья, знают #Анатолия_Крепышева.

#Анатолий_Крепышева – человек, страстно и безусловно любящий город и его окрестности. Практически все свое время он посвятил фотографии. Наверное, в городе нет ни одного учреждения, будь то школа, детский сад или что-то другое, где бы на стенах не висели фотографии, сделанные рукой мастера. Именно он со своими товарищами стоял у истоков популяризации наших гор, удивительной природы Белоречья среди огромной армии туристов. Значительная часть фотографий А. Крепышева вошла в юбилейное издание к 250-летию города “Белорецкое чудо”. Первые кадры аэрофотосъемок Белорецка – это тоже дело рук и следствие неодолимого желания увидеть и запечатлеть город с высоты птичьего полёта А. Крепышева.

✅Время безжалостно мчит вперёд. Появилась новая плеяда молодых фотохужодников, изменились технические возможности для фотосъемок. Но первые всегда останутся первыми!
Ряд фотографий А. Крепышева вошел в издание #Белорецк2022. Когда он увидел их в книге, не удержался и пустил скупую мужскую слезу. Ну, а мы говорим нашему фотографу и страсному патриоту нашего города: “Спасибо!”

Поделиться: