/ События/ Акция "Ночь музеев 2017"

Акция “Ночь музеев 2017”

Традиционно Международная акция «Ночь музеев» в Белорецке началась с приветствия гостей на площадке перед музеем. В этом году представление было посвящено Году экологии. И ученики средней школы № 21 представили на суд зрителей сказку «Принцесса Алексия», в ходе которой все герои сказки поняли, и постарались донести до зрителей то, как важно сохранять природу и беречь ее. После сказки перед собравшимися выступил 11-кратный чемпион Республики Башкортостан по ушу, белоречанин Ильнур Шаяхметов.
В выставочных залах были представлены выставки: «Поиграем в сказку»- выставка авторской куклы. Выставка, посвященная 100-летию Революции, где представлены плакаты на революционную тематику, прошел показ фильмов на тему революции, а так же оборудовано специальное место для селфи «Я в образе революционера».
Посетители музея с удовольствием принимали участие во Всероссийской акции «Я экскурсовод» и просто знакомились с экспозициями музея.
_DSC0074 _DSC0077 _DSC0110
_DSC0125 _DSC0127 _DSC0150